Как получить скидку на продукцию ведущих фирм производителей техники в магазине OIE-Sale.ruю

новости магазина
Поздравляем сборную Канады с победой.
20.05.2017, 17:38

Сегодня наша сборная по хоккею проиграла сборной Канады со счетом 4:2.

Матч получился зрелищным. Если смотреть свежим взглядом, то канадцы выиграли по делу. Моментов было у них больше и в первом периоде и во втором периоде. С реализацией моментов они справились только в третьем периоде.

В общем сложилось впечатление, что наши не попадают в ворота, а канадцы не попадают в пустые ворота. В результате на третий период команды вышли на лед при счете 2:0 в пользу сборной России. Однако, в третьем периоде играла уже только одна Канада.

4:2 счет, который не отображает всего преимущества канадцев в этом матче.

Теперь нашу сборную ждет матч за третье место. Если во втором полуфинале победит Финляндия, то наши могут вернуться домой без медалей. Болеем за финнов!

Желаем всем удачи в этот весенний месяц.

В связи с проигрышем нашей сборной по хоккею все скидки на продукцию Karcher до конца мая отменяются.